Недовольство заказанными шторами - требую вернуть деньги или исправить ошибки

• г. Самара

Я заказала шторы по индивидуальным размерам. Изначально хотела один дизайн штор, мне пояснили, что такая модель вам не нужна и предложили другой вариант. Дизайнер была очень настойчива и убедительна. В итоге шторы сшили и повесили. Рпезультат меня просто расстроил. Шторы выглядили очень простецки, безвкусно сшиты. Повешены ассиметрично, что с одной стороны закрывает окно на 20 см, а с другой стороны открывает стену на столько же. Это японские шторы. Которые выполнены видимо по русской технологии. Могу ли я вернуть деньги или требовать сшить другие шторы, заплатив разницу от стоимости штор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, нет