Суд решает в пользу потерпевшего - некачественный товар расторгнут, компания переехала и уклоняется от ответственности – что делать?

• г. Мариинский Посад

Компания продала некачественный товар, после чего мы подали в суд. Суд решил, что действительно товар не качественный, было много экспертиз, и постановил, расторгнуть товар, и наложил на них штраф, в том числе и государству, но мелкая компания закрылась в нашем городе, и переехала в другой. Судебные приставы не смогли их найти, что теперь делать? Если компания перестала существовать или поменяла название. Как наказать виновников?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению, если компания перестала существовать, то никак нельзя взыскать деньги. Если просто сменила название, то нужно через налоговую все уточнять и взыскивать с компании деньги