Директор фирмы Антарес после моего увольнения, по собственному желанию, не расчитавшись

• г. Москва

Директор фирмы Антарес после моего увольнения, по собственному желанию, не расчитавшись - уже год кормит меня и моего ребенка обещаниями, но не расплачивается. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Подать иск в суд, но тут могут быть проблемы с исковой давностью, жалобу в прокуратуру и в труд.инспекцию.

иск о взыскании зарплаты подается в течении трех месяцев с момента увольнения... вам нужна уважительная причина для восстановления пропущенного срока подачи иска в суд... пишите жалобу в прокуратуру на предмет возбуждения уголовного дела в отношении работодателя или в труд .инспекцию( но толку мало)...