Директор фирмы Антарес после моего увольнения, по собственному желанию, не расчитавшись

• г. Москва

Директор фирмы Антарес после моего увольнения, по собственному желанию, не расчитавшись - уже год кормит меня и моего ребенка обещаниями, но не расплачивается. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Подать иск в суд, но тут могут быть проблемы с исковой давностью, жалобу в прокуратуру и в труд.инспекцию.

Спросить
Пожаловаться

иск о взыскании зарплаты подается в течении трех месяцев с момента увольнения... вам нужна уважительная причина для восстановления пропущенного срока подачи иска в суд... пишите жалобу в прокуратуру на предмет возбуждения уголовного дела в отношении работодателя или в труд .инспекцию( но толку мало)...

Спросить
Пожаловаться

Мне не выплачен расче по зарплате при увольнении по собственному желанию. Общая задержка невыплат составляет 4 месяца, что явилосбь основной причиной моего увольнения из фирмы. Написал претензию на имядиректора фирмы по сути проблемы, но ответа нет. Что делать дальше?

Фирма обонкротилась, выкупили немцы, переименовали название фирмы, просят написать заявление на увольнение что бы потом устроить на новую фирму, есть подозрение что в новую фирму нас не возьмут после того как мы напишем заявление по собственному желанию, что мне делать?

Руководство компании заставляет написать заявление на увольнение по собственному желанию. Если я не хочу этого делать, что может предпринять директор для моего увольнения?

Я уволилась по собственному желанию, фирма не выплачивает зар. плату и расчетные уже в течении недели и кормит только обещаниями, куда мне можно обратиться и что делать? Ведь оплату кредитов ни кто не отменял, а денег нет ( (

Я готовлю документы для пенсии. Я отработал в фирме десять лет-устраивался и увольнялся с работы по собственному желанию. После моего увольнения фирма ззакрылась через год и как выяснилось, после обращения в городской архив, никаких документов сдано не было. У меня вопрос: Каким способом я могу подтвердить время работы в данной фирме и предостасить доказательства в пенсионный фонд? Из доказательств у меня только запись в трудовой книжке о приёме и увольнении с данной фирмы.. Спасибо.

Директор ооо уведомил учредителей об увольнении по собственному желанию как положено за месяц. Учредители в период увольнения директора продают свои доли третим лицам. Как директору правильно уволится если сменятся учредители?

Кто должен подписывать приказ на увольнение директора по собственному желанию учредитель или сам директор? Основание протокол собрания учредителей об увольнении директора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь участником общества с долей 50%.

В марте 2007 года директор общества подал заявление о своем увольнении и издал приказ об увольнении. Собрания участников по поводу увольнения директора не проводилось.

В последствии был избран новый директор который исполлныл все функции руководителя.

По истечении года старый директор претендут на востановлении себы в должности директора на основании того, что решения общего собрания по его увольнению не было.

Возможно ли увольнение директора по его собственному желанию без решения собрания участниковпри условии того что он фактически не исполняет свои функции.

Меня приняли на работу в магазин продавцом без инвентаризации товара, уволилась по собственному желанию спустя 1,5 месяца. Инвентаризацию товара при моем увольнение директор сказал делать не будут. Спустя год после моего увольнения проведен учет товара и выявлена большая недостача, несу ли я материальную ответственность?

Устроился в фирму, через год просят написать 2 заявления на увольнение и прием в другую фирму, так как одна фирма работает с НДС, а другая без НДС. Директора новой фирмы ни разу не видел, фактически двумя фирмами руководит директор предыдущей фирмы, зарплата копится на счете фирмы, путем не плотят. Вопрос: ЧТо мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение