Какую сумму (примерно в рублях) за моральный и физический вред я могу запросить?

• г. Новокузнецк

11 марта 2008 я была сбита автобусом по вине водителя, он сдавал назад на остановке, попала в реанимацию с диагнозом: Обширная рвано-скальпированная рана левой нижней конечности с частичным повреждением икроножной мышцы, отслойкой м/тк. травматический шок 1 ст. Причем я была на 34 недели беременности. Какую сумму (примерно в рублях) за моральный и физический вред я могу запросить?

Ответы на вопрос (1):

Настя, кроме возмещения морального вреда вы имеет право требовать возмещения мат. вреда- расходы на лечение, например. А по сумме мор. вреда-просите больше, присудят меньше. Можете запросить двести-триста тысяч, можно-миллион, но вам придется доказывать свои физические и моральные страдания.