Требуется информация - Каков срок рассмотрения претензии о нарушении процедуры увольнения работодателем?

• г. Москва

Подала претензию работодателю о нарушении процедуры увольнения. Подскажите, в какой срок она должна быть рассмотрена, они говорят, что срок законодательством не регламентирован, когда захотят, тогда и ответят?

Ответы на вопрос (1):

30 дней для рассмотрения обращений, пишите сразу жалобу в трудинспекцию