Жена находится в отпуске по уходу за ребенком, в настоящаее время уволилась с работы.

• г. Нижневартовск

У нас с женой законный брак. От 1 брака у жены двое детей, записанных на фамилию отца.

И имеется совместный ребенок. Алименты на детей она не получает. Жена находится в отпуске по уходу за ребенком, в настоящаее время уволилась с работы. Работаю я один. Являются ли дети жены совместно проживающие у меня на иждевении, которые находятся на полном содержании, получающие от меня помощь, которая является для них постоянным и основным источником средств существования? В браке 8 лет.

Ответы на вопрос (1):

В каких целях вы задаете вопрос, не ясно. Если в целях понимания, будут ли такие дети наследниками после вас, то да, это возможно