Проблема с выкупом автомобиля - отсутствие подписи на ДКП и задержка денег от банка клиента – как поступить?

• г. Санкт-Петербург

В недавнем времени. Связался с автосалоном.

Предоставил свой автомобиль для выкупа за сумму 250000 руб.

Деньги получил под расписку, предоставив автомобиль, ПТС, Свидетельство регистрации поставив свою подпись в ДКП. Противная сторона на данный момент не подписала.

ДКП по причине цитирую: НЕпоступили деньги от банка клиента, который оформил кредит на мой автомобиль.

Меня пугают сроки, так как я не могу купить себе другое авто. Потому что если клиент откажется, я буду вынужден вернуть деньги автосалону по расписке. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть договор и расписку.