Возможно ли оспорить завещание после смерти, если пожилая соседка из родственников хочет оставить свою квартиру в наследство другому человеку?

• г. Москва

На лестничной площадке живёт пожилая соседка из родственников племянник и троюродная сестра. Квартира у неё в собственности. Хочет сделать на меня завещание. Могут ли родственники после смерти оспорить завещание.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Могут попытаться, поэтому заверьте его нотариально, для верности