Зачем мне служить если с меня снимают налог на содержании самого себя.

• г. Нурек

Конечно мы получаем зарплату из бюджета РФ, но получается что мы сами себя обеспечиваем. На расходы бюджетников и платиться налог, тем более на содержание армии. Зачем мне служить если с меня снимают налог на содержании самого себя.

Ответы на вопрос (1):

вопрос, как я понимаю, риторический