Как поступить, если мне пришел счет на оплату электричества, написанный от руки и с задним числом?

• г. Москва

Мне утром прише счет на оплату электричества, просят срочно оплатить, только вот счет на куске бумаге и от руки написано все и еще к тамуже задним числом, обычно счет выглядит по другому, подскажите что делать!

Ответы на вопрос (1):

Константин, в Москве коммунальные услуги оплачиваются по единому платежному документу. Обратитесь к тому, кто Вам прислал данный кусок бумаги и уточните, что это такое. Если за Вами действительно числится долг, то он, как правило, указывается в ЕПД. В любом случае, необходимо выяснить, прежде чем оплачивать.