Спор с подрядной организацией из-за лишнего жильца - как оспорить без суда и экономить время и деньги?

• г. Казань

Подрядная организация приписала нам 1 лишнего жильца в сч.-фактуру, на основании акта. Акт сам я не видела и не подписывала, говорят со слов соседей, причем признают, что во время составления акта дверь им никто не открыл. И соответственно лишнее лицо не было зафиксировано, ни личность, ни прописки, или его отсутствие. Теперь на мои просьбы убрать лишнего жильца говорят - оспаривайте! В акте подпись техника и 2 соседей, форма почти свободная! Подскажите пожалуйста как мне быть? Как оспаривать, неужели только судиться? Я в декрете и ходить по судам нет возможности, как можно решить этот вопрос с малейшими тратами, в т.ч. времени. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Направьте претензию, если не уберут то тогда только суд.