Каким документам должны представляться приставы при посещении должника для составления описи имущества за кредитный долг, и могут ли присутствовать представители банка?

• г. Новокубанск

Опись имущества за кредитный долг по исп. листу. Какие документы обязаны предъявить приставы по приходу к должнику? Могут ли присутствовать представители банка (истца)?

Ответы на вопрос (1):

Пристав должен предъявить удостоверенные, постановление о возбуждении исполнительного производства, а также постановление о наложении ареста на имущество.

Взыскатель присутствовать при проведении описи и изъятии имущества имеет право.