Возможные последствия для 16-летней свидетельницы, сдавшей неверные показания

• г. Нефтекамск

Я свидетель и дала не совсем верные показания, в них указана что я приехала к подруге в гости и пришла с ней в клуб, а у нее и ее мамы написано что она пришла с мамой, что мне грозит в данном случае, если на суде они скажут что я не была с ними? Мне 16 лет.

Ответы на вопрос (1):

Александра,

Вам ничего не грозит, если Вы до вынесение приговора по делу поправитесь в своих показаниях и "вспомните" как было на самом деле. Вы же просто могли заблуждаться.