Влияет ли отсутствие разделения стоимости долей на возможность возврата налога при приобретении квартиры в праве общей долевой собственности?

• г. Калининград

Приобретаем с мужем квартиру за 6000000 по 1/2 доли в праве общей долевой собственности. Имеем намерение осуществить возврат налога. В ДКП указана полная стоимость и то, что приобретаем в долях. Не выписана цена каждой доли. Сделать два договора нет возможности, т.к. продается по доверенности на продажу полной квартиры. Не будет ли это препятствием для возврата?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет.

Предполагается, что в этом случае стоимость долей равная.