Не выдают решение по трудовому спору - нарушения со стороны суда, как поступить?

• г. Красноярск

Был суд по трудовому спору с работодателем, 16.03.2015 г. марта были прения и вынесение решения удовлетворили частично. На суде я отсутствовал по уважительной причине. По обращению в суд выдать мне решение на руки, они его не выдают, мол дело еще у судьи, а сегодня уже 13.04.2015 г. что мне делать в данной ситуации? Хотя ранее судья сказала, что решение и исполнительный лист отдадут через 5 рабочих дней. Есть ли нарушения со стороны суда?

Ответы на вопрос (2):

напишите заявление о выдаче. при отказе обжалуйте у председателя суда

Николай, если решение суда Вас устраивает и Вы его не обжалуете, то напишите заявление на имя председателя суда с изложением ситуации.