Имею ли я право потребовать замены телефона или возврата денег?

• г. Сыктывкар

Весной этого года купила телефон. Недавно перестала работать подсветка клавиатуры. В магазине предлагают ремонт. Я считаю что в течении гарантийного срока товар не должен ремонтироваться. Имею ли я право потребовать замены телефона или возврата денег?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила!

Да, по свое6му выбору. Если Вам откажут, нужно обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.

Удачи.