Обнаружив свои фотографии в разделе пропала без вести - как наказать виновных за издевательство?

• г. Москва

Недавно в интернет ресурсах в газете обнаружила свои фотографии в разделе пропала без вести, что страдаю деменцией и кто меня увидит пусть обращаются в полицию или 02. Скажите пожалуйста, как можно наказать людей за такое издевательство.

Ответы на вопрос (1):

Вы уде задавали на сайте этот вопрос. У вас действительно деменция?