Возможное неправомерное обвинение - что делать, если меня подозревают в краже украденных ноутбуков?

• г. Симферополь

Получилась такая ситуация, что у нас в городе воровали ноутбуки. Воров поймали, один из них написал что ноутбуки продавали мне и указал моё имя и место проживания

Меня вызвали в отдел, следователь стал расспрашивать про ноутбуки, беседа была устной

Без понятых, сказал что скоро снова вызовет

Я к ворам никакого отношения не имею, что мне в такой ситуации делать?

Ответы на вопрос (1):

смотреть по ситуации. возможно придется нанимать адвоката