Каковы последствия непогашения кредитов при единственном доходе и наличии собственности?

• г. Ростов-на-Дону

У меня кредит в двух банках общая сумма которого составляет 350.000. Недавно родила второго ребёнка, муж не работает. Доход составляет 6500 в месяц_детские. В собственности квартира, точнее две третьих части. Чем грозит неуплата моих кредито.

Ответы на вопрос (2):

добрый день. банки пойдут в суд и на основании решения суда будут взыскивать через приставов. квартиру не отберут, если она единственная