Все выплаты ветеранам боевых действий.

• г. Сочи

Можно ли истребовать выплаты ветерану боевых действий в чечне, за все года с 2002 г. т.к. удостоверение выдали только сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вопрос слишком неполный...

Но в любом случае вам необходимо обратиться с письменным заявлением о выплате вам денежного довольствия за весь период службы. В заявлении должна быть указана полная информация: ф.и.о., дата, место рождения, место жительства, основания для призыва на службу и участие в боевых действия, срок, место службы основания увольнения, сумма выплат, на которую вы претендуете.

Заявление пишется в двух экземплярах, подаётся в военкомат, откуда вы призывались, на вашем заявлении делается отметка о принятии заявления, и через месяц вы получите письменный ответ.

После получения ответа возможна дополнительная консультация. Звоните.