Отказ на работе из-за ложной информации о просрочке в банках - что делать?

• г. Воронеж

При приеме на работу, сб отказали, по причине просрочки в банках, но просроченных кредитов не имею. И на данный момент, вообще не кредита. Как поступить в такой ситуации? Это же ложная информация про меня. !

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обратитесь в ГИТ с жалобой на незаконный отказ в приёме на работу