Стал ли я нарушителем, не получив повестку в армию, и какая ответственность меня ожидает?

• г. Екатеринбург

Мне не приходила повестка. Я и не стал задумываться об этом, прошло 5 лет решил сходить в армию. Когда я приду в военкомат, мне грозит какая ни будь уголовная ответственность? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если повестки не приходили - значит и Вы ничего не нарушили, не являясь в военкомат