Покупатель требует вернуть деньги за неисправный планшет в МВидео - возможна замена или ремонт?

• г. Сызрань

Два месяца назад купила планшет в МВидео он перестал включаться. Планшет не роняли не стукали. Могу ли я потребовать от магазина вернуть деньги за него. Ремонтированный планшет не хочу. И на срок пока будет проходить экспертиза, могу ли я потребовать замену этому планшету?

Ответы на вопрос (1):

Замену можете потребовать ,а вот вернуть не получится.Прошло больше 14 дней.