Вопрос для юристов - Как мне поступить, если я объявлен в международный розыск, но не хочу быть задержанным в аэропорту?

• г. Белореченск

Здравствуете уважаемые юристы! Меня Шавкат зовут вчера узнал моя страна Узбекистан меня объявили в международных розыск я бегать не собераюс хочу поехать и ответить но одно проблема меня в аэропорту не задержать скажите как мне поступит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь по месту своего нахождения в УФМС или непосредственно в посольство (консульство) Узбекистана.