Как поступить, если сотрудник страховой компании отказался оформлять продление страховки без присутствия собственника автомобиля?

• г. Брянск

На прошлой неделе, до удорожания страховки, сотрудник компании отказался оформлять продление страховки без собственника. (собственник авто живёт в другом городе, я вписана на право управления тс). Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Нужно незамедлительно обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.