Возможно ли применение путевого листа типовой межотраслевой формы №3 для внутреннего использования Газели, стоящей на балансе оптовой торговой компании?

• г. Краснодар

Можно ли использовать путевой лист типовой межотраслевой формы №3 для газели которая стоит на балансе у предприятия занимающегося оптовой торговлей и использует Газель только для собственных нужд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вполне возможно.