СМС о принудительном взыскании долга - как реагировать, если нет денег для погашения

• г. Новосибирск

Пришла смс Уважаемый клиент, решается вопрос о принудительном взыскании долга. На основании ст 33 ФЗ Об исполнительном производстве взыскание обращается на имущества должника по адресу его проживания, местонахождения или регистрации. Погасите долг в течение 24 часов. Платить нечем как на это реагировать?

Ответы на вопрос (1):

для начала узнайте кто вам ее прислал