Невыплата денег при увольнении по соглашению - как составить заявление в мировой суд и ожидать решения

• г. Смоленск

При увольнении с завода по соглашению сторон (сокращение) мне не выплатили деньги в срок при увольнении. Как правельно составить заявление в мировой суд. И как долго проходит суд.

Ответы на вопрос (1):

В мировой за выдачей судебного приказа только в случае если деньги начислены, если деньги не начислены, то с иском в районный суд.