Вопрос о дополнительной материальной помощи для семьи, проживающей во временном убежище в Архангельской области

• г. Вельск

Я и моя семья муж и дочь 9 лет оформили временное убежище в Архангельской области, живем в пвр и кормят нас до 04.06.2015 бесплатно, какая нибудь материальная помощь нам еще положена?

Ответы на вопрос (2):

Это определяется на уровне муниципалитета. Обратитесь в отдел соц защиты администрации города, за разъяснением.