Возможно ли переоформить документы на комнаты в трехкомнатной квартире при наличии 1/2 доли каждого собственника?

• г. Санкт-Петербург

У нас с мамой две комнаты в трех комнатной квартире, по 1/2 доли. Свою долю хочу продать, мама не против. Но можем ли мы переоформить документы на каждую из нас по комнате.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, нет. не сможете, в Санкт-Петербурге не выдается свидетельство о праве собственности на конкретную комнату, в собственность оформляются только доли в праве собственности..

Добрый день!

Согласие от мамы получили? Официальное?

+79516680885