Право собственности на подвал подтверждено судом - могу ли я выставлять ТСЖ счет за коммуникации только для дома?

• г. Бийск

Приобрел в собственность подвал в пятиэтажном доме Право собственности было подтверждено решением суда Могу ли я выставлять счет ТСЖ за коммуникации для дома, в моем личном подвале Я не пользуюсь коммуникациями в подвале, а мне ТСЖ выставляют счет на общих основаниях за еденицу площади Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

они имеют право выставлять