Также на этаже имеются бытовые помещения, которые использовались под сушку белья и хранения хоз.

• г. Удомля

Я проживаю в доме который до 2005 г был общежитием, занимаю по ордеру секцию из двух комнат, в этом году нам разрешили приватизацию наших комнат. Также на этаже имеются бытовые помещения, которые использовались под сушку белья и хранения хоз. вещей. Я от Администрации города по моему заявлению получила разрешение на перепланировку и переустройство своих комнат с присоединением двух смежных бытовых помещений (которые являлись сушилкой). Немогу начать работы т.к. соседи не освобождают данные помещения несмотря на решение и постановление Администрации как собственника, помогите пожалуйста советом!

Ответы на вопрос (1):

Ольга, если не получается решить вопрос мирным путем, то Вам следует обратиться в суд с иском к конкретным соседям и требованием об устранении препятствий в пользовании спорными помещениями.

При положительном решении суда и дальнейшем отказе соседей вопрос решается путем обращения в службу приставов

С уважением