Как получить выплату по страховому случаю, если я страхователь автомобиля, но не владелец и не имею нотариальной доверенности?

• г. Москва

Я являюсь страхователем автомобиля, но я не владелец и не имею нотариальной доверенности. Как получить выплату при дтп? Ведь договор страхования заключён со мной, а не с владельцем авто. Зачем тогда я плачу деньги если не могу возместить ущерб при дтп..

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ущерб причинен имуществу собственника, соответственно страховое возмещение только в пользу собственника