Как заставить работников ЖКХ выполнить замену труб водоснабжения через суд?

• г. Ульяновск

Мной подана заявка на замену труб водоснабжения в квартире муниципальной, прошло уже 3 месяца работники жкх неторопятся выполнять заявку и вообще мне кажется несобираются, могу ли я через суд заставить их это сделать и как 7

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наташа!

Конечно можете, предъявив иск о понуждении к совершению определнных действий: замене труб, выполнению заявки и т.п.

Удачи.