Украденный ПТС и поддельный договор - Как вернуть машину другу после обмана сожительницей

• г. Краснодар

Купил друг машину, переоформить не успел, дал машину мне, с дркументамиёа моя бывшая сожительница, попросила машину якобы на й день покататься, выкрала из сумки у меня птс, подделала договорткупли продажи авто и поставила машину на учет по поддельному договору, хозяйку бывшую у кого другт покупал даже в глаза не видела сожительница, реальо вернуть машину другу обратно.

Ответы на вопрос (2):

Да вернуть вполне реально.

Если все как описанно, не завидую этой девушке, читал все историю в деталях на другом форуме)

Нужна помощь, обращайтесь.