Приватизированная квартира в аварийном доме - отказ межведомственной комиссии и опасность для жизни семьи

• г. Омск

Квартира в двух квартирном доме, приватизирована, дом в аварийном состоянии. Межведомственная комиссия отказала ссылаясь на ст.30 жилищного кодекса, но у меня нет ни финансовой, ни физической возможности сделать ремонт самостоятельно, а крыша в любой момент может обвалиться, а у моего сына родился ребенок и они теперь боятся здесь жить?

Ответы на вопрос (1):

попробуйте обратится в правительство или лично к губернатору.