Угрозы увольнения и сокращения оплаты труда - что происходит в трамвайном парке?

• г. Санкт-Петербург

У нас на работе в трамвайном парке выдают под роспись уведомление о снятии с нас оплаты за напряжённость труда и снимают половину допотпуска (простым водителям на пассажирском подвижном составе). В случае не подписания грозят уволить по статье 77 п.7

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в трудовую инспекцию. Не подписывайте ничего.