Соседи вынуждены отказаться от программы расселения коммуналок, если я не приму участие?

• г. Санкт-Петербург

Соседи хотят вступить в программуРасселение коммуналок, но у меня нет возможности встать на очередь (имею другое жильё),если я не буду в этом учавствовать соседям тоже откажут? Мой тел. 9117009748

Ответы на вопрос (1):

По программе расселения коммуналок квартира должна освобождаться полностью, а семьям в ней проживающим, должно предоставляться отдельное благоустроенное жилье.

В Вашем случае варианты необходимо уточнять в жилищном отделе администрации Вашего района.