Возможно ли амнистия для лица, осужденного по статье 273 часть 1 и статье 146 часть 2, если осталось 6 месяцев ограничения свободы?

• г. Бердск

Попадает ли под амнистию статья 273 часть 1 и 146 ч. 2? Мужу дали 1 год и 3 месяца ограничения свободы, осталось 6 месяцев. Можем ли мы рассчитывать на амнистию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, акт об амнистии еще не принят. Пока не известно.

Да, он попадает под амнистию.

Добрый день! Данные статьи подпадают под амнистию.