Как поступить, если стал жертвой интернет-мошенничества и потерял деньги

• г. Ковров

Господа!

Ситуация банальная, но хочу у Вас спросить совета.

Попался на удочку электронных мошенников и вложил небольшие средства в интернет сайт. Перевод денег делал по платежной системе и все сведения по транзакции сохранились, но как всегда бывает через некоторое время сайт рухнул и закрылся. Так вот имеет ли смысл обращаться с заявлением в полицию, и можно ли вообще что нибудь предпринять.

Заранее благодарен за ответ.

С уважением, Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для начала нужно знать всю Вашу ситуацию. что обещали Вам, что за сайт, какие были заключены документы с предполагаемыми мошенниками.