Помогите разрешить проблему и куда мне лучше обратиться в суд или прокуратуру?

• г. Райчихинск

Я не получаю зарплату 6 месяцев. Когда я обратилась в бухгалтерию, мне сказали, что несвоевременно отправили табеля рабочего времени. Через некоторое время я написала в саму организацию, на что мне ответили, чтобы я предоставила документы о подтверждении нахождения меня на рабочем мечте. А так же, что охрану базы осуществляет арендатор. Хотя арендатор осуществляет охрану днем, а мы с напарником осуществляем охрану посменно в ночное время. Помогите разрешить проблему и куда мне лучше обратиться в суд или прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

В государственную инспекцию труда, если не захотят заниматься (к сожалению, возможно такое)- то в суд с иском о взыскани заработной платы и процентов за задержку её выплаты