Центральный офис находиться в Москве, представительство в г. Россшоль Воронежская обл.

• г. Орехово-Зуево

Куда и в какой суд надо подавать исковое заявление о доплате страхового возмещения по ремонту машины после ДТП (СК выплатила по независимой экспертизе 20 тыс, ремонт обошелся в 2 раза больше). Центральный офис находиться в Москве, представительство в г. Россшоль Воронежская обл. виновник живет там же?

Ответы на вопрос (1):

Если иск к СК-то можете по месту своего жительства (поскольку иск основан на законодательстве о защите прав потребителей). Если иск к виновнику ДТП-то по месту его жительства, т.е. в общем порядке