Как защитить права своего ребенка, если его допрашивали без вашего согласия в школе?

• г. Сочи

Моего ребенка допрашивали сотрудники полиции в школе. Допрашивали не поставив в известность меня (мать) Узнала об этом позже. Не хочу оставлять это без наказанным. Какие права я имею сейчас.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для начала уточните допрашивали или нет и по какому поводу. Незаконные действия сотрудников можете обжаловать в прокуратуру.