Как снять запрет на въезд в РФ после оформления патента и оплаты ежемесячных взносов?

• г. Карши

В декабре 13 года приехала в РФ в гости с дочерью. Дочери здесь понравилось и она решила продолжить образование в Росссии, мне тоже пришлось остаться ней. Спустя три месяца я оформила патент, который ежемесячно своевременно оплачивал. В декабре 2014 выехала, спустя два когда я должна была поехать на свадьбу дочери на сайте ФМС узнала, что стоит запрет. Как мне снять запрет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо получить данный письменный отказ и попытаться обжаловать его в суд согласно ст.254 ГПК РФ