Отказ в реструктуризации - каковы последствия просрочки в Сбербанке и возможность погашения задолженности по дебетовой карте

• г. Сатка

Мужу отказали в реструктуризации, пришлось допустить просрочку 2 месяца в сбербанке, сейчас заплатили в два раза больше чем по графику. В случае появления денежных средств на дебетовой карте мужа того же Сбербанка, будут ли снимать задолженность?

Ответы на вопрос (1):

Да, могут снять.