Куда подать исковое заявление, если на суде выступил лжесвидетель и у меня есть подтверждающие документы?

• г. Краснодар

Если на суде выступил лжесвидетель и у меня есть документы. Подтверждающие это, и я его хочу привлечь за лжесвидетельства по ст 307 и 308 Ук, куда мне подать исковое заявление в районный суд или к мировому судье?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к мировому судье.