Иск о несвоевременной выдаче сертификата ветерана ВОВ - возможность выигрыша и последствия для купли-продажи

• г. Казань

Бабушка жена ветерана ВОВ получила сертификат 8.04.2015, а в самом сертификате написано, что он выдан 26.03.2015, бабушка умерла 11.04.2015, оформить куплю-продажу мы не успели, можем ли мы подать в суд (так как из-за несвоевременной выдачи сертификата сорвалась сделка) и выиграть.

Ответы на вопрос (1):

---вопрос непростой. и с нюансами. но вам нужна платная консультация. т.к. по общим правилам. сертификат в наследство не включается.