Соседи отказываются отдать мой водонагреватель - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Недавно продал комнату в коммуналке, потихоньку перевожу вещи... Остался там водонагреватель, который покупал я (когда этих соседей ещё небыло), документы на покупку есть. Соседи не дают его снимать, мол, подавайте в суд и т.д. Вызывать участкового или как мне его забрать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Соседи правы - вопрос может решить только суд. С другой стороны, если документы у Вас на руках и бояться Вам нечего - скрутите его, когда соседей не будет дома и спокойно увезите.