Обмен комнатами в коммунальной квартире - процесс, прописка и содействие от социального отдела

• г. Самара

Коммуналка. Две комнаты - соседки. Я покупаю ей комнату в другом доме через социальный отдел - она отдает мне эти две комнаты в нашей коммуналке. Как разменять коммунальную квартиру? Как прописаться?

Ответы на вопрос (1):

если комнаты в собственности, то заключайте договоры, регистрируйте в регпалате, получаете свидетельства о праве собственности