Как решить проблему с аредатором, не платящим за аренду гаража и скрывающимся?
• г. Архангельск
Аредатор не платит за аренду гаража по договору, более 4 лет, не отвечает на звонки, записки, намеренно скрывется, не возвращает ключ, по этой причине я упустил несколько раз более выгодные условия аренды. Что мне делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Самара
взыскивайте в судебном порядке, если у вас еще срок давности не истек с даты окончания договора аренды